创力集团

民情在线
即时播报:
民情在线 > 正文

公积金查询问题

编号:16553部门:湘潭市住房公积金管理中心 提问者:莲城网网友 提问时间:2017-05-16 08:35点击数:1021

| | |
公积金网上查询很长时间不能用了,网站出了什么问题吗?
回复时间:2017-05-17 08:25

回复部门湘潭市住房公积金管理中心

湘潭市住房公积金管理中心回复:

尊敬的莲城网网友:   

创力集团由于国家对互联网的管理运用更加严格和规范,当前正在全面对gov.cn结尾的域名进行整顿和清理,湘潭市住房公积金管理中心(以下简称“中心”)网站也在整顿清理范围之内,导致网站暂时无法正常访问。对此,中心对给您带来的不便深表歉意。目前中心正在积极与各方协调,争取网站早日恢复正常访问。目前中心可以通过以下三种临时方式访问:   

创力集团一、通过登录湘潭市人民政府门户网站(www.xiangtan.gov.cn),选择网站下方“子站导航”中的“政府部门”栏目,点击 “市住房公积金”即可链接访问。   

二、通过莲城网网站(jn952.cn),选择网站下方“湘潭市直部门”中的“公积金中心”,点击链接即可访问。    

三、浏览器中直接输入网址:登录访问。衷心感谢您的理解和支持。                                                                              

创力集团                                                                                                    

创力集团                                                    湘潭市住房公积金管理中心

                                                              2017年5月17日 

部门回复时间:2017-05-17 08:25 部门回复率:67.74%创力集团 部门满意率:100%

满意度调查 网友还未进行评价

关键词: 问题 公积金 查咨
  • 【投诉】请求解决板摄路口云盘村锦云宾馆问 编号:16489 点击数:249 部门:岳塘区政府办
  • 【投诉】住房公积金网站查询不了 编号:16474 点击数:768 部门:湘潭市住房公积金管理中心
  • 【投诉】住房公积金个人账号金额不能全部取 编号:16473 点击数:453 部门:湘潭市住房公积金管理中心
  • 【投诉】湘潭市c1科目三考场新路线,存在安 编号:16461 点击数:1620 部门:湘潭市交通局
  • 【投诉】关于火车站的士司机喊客乱象问题 编号:16449 点击数:1072 部门:湘潭市交通局
进入论坛 | 收藏本页 | 返回顶部

我来说两句( 0人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

民情在线